Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Исследование потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

Сбор данных осуществляет Министерство просвещения Российской Федерации. К участию в опросе приглашаются руководители дошкольных образовательных организаций, воспитатели и родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся.
В первой части анкеты укажите Вашу роль в дошкольном образовании, от этого ответа будет зависеть дальнейший перечень предлагаемых вопросов формы, и заполните общие сведения о себе. Во второй и третьей части анкеты внимательно прочтите каждый вопрос и возможные варианты ответов к нему, выберите ответ, наиболее отвечающий Вашему мнению. В случае множественного выбора – выберите 3 наиболее приоритетных для Вас ответа.
Анкета анонимна. Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Просмотров: 7 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

26 ноября, в День памяти жертв ДТП, с воспитанниками подготовительных групп детского сада была проведена беседа с просмотром видеосюжетов на тему «Береги свою жизнь». После беседы дети нарисовали правила пешехода и изготовили стенд, который разместили в холле детского сада.

создание правил безопасности для пешехода     стенд для пешехода

Просмотров: 9 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Уважаемые родители (законные представители)!

03.12.2019 c 8.30 до 17.30 в Управлении образования и образовательных учреждениях пройдет День консультаций  по вопросам образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов.

На ваши вопросы ответят специалисты Управления образования, территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Свои вопросы вы можете задать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="text-decoration-line:underline;color:rgb(0, 91, 209)">inspektor1@guo.zelenogorsk.ru, по телефонам 3-34-88, 3-76-18.

Просмотров: 12 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

В конце сентября в детском саду состоялось посвящение воспитанников 1 подготовительной группы в юных инспекторов дорожного движения. На встрече присутствовал инспектор ГИБДД лейтенант полиции Роот Е.А., который не только отвечал на вопросы детей, но и помогал ребятам в обсуждении опасных ситуаций на дороге.

В октябре в рамках «Недели безопасности» прошла акция «Выйди из сумрака!»

Ребята из отряда ЮИД проверили наличие световозвращающих элементов на одежде детей, изготовили памятки и вручили их родителям и пешеходам.

В октябре ребята ходили на экскурсию к перекрестку, наблюдали за движением пешеходов и автомобилей, осваивали правила перехода дороги по светофору на практике.

На занятиях кружка «Островок безопасности» ребята в игровой форме закрепили правила перехода дороги по светофору и познакомились с дорожными знаками.

...
Продолжить чтение
Просмотров: 10 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

В целях повышения уровня информационной безопасности обучающихся, привлечения внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей в информационном пространстве  с 28 октября по 30 ноября 2019 года пройдут мероприятия Единого урока безопасности в сети Интернет.

С материалами для родителей в рамках Единого урока можно познакомиться, перейдя по ссылке:

Просмотров: 0 Комментариев: 0