Добавлено : Дата: в разделе: Гришина Е.А.

ГришинаЕА   Гришина Екатерина Александровна

Образование - средне-специальное

В 2014 году окончила Краевое государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Красноярский педагогический колледж № 2»

Квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

Педагогическое кредо:  «Воспитание должно не сеять семена в души              детей, но позволять семенам в них взойти»

Халиль Джебран

Индивидуальная_образовательная_программа_Гришина.doc

Аналит.справка-по-рез.-анкет.pdf

Повышение квалификации:

2013 г. – обучение в КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж» по программе «Федеральные государственные требования и образовательный процесс в ДОУ», 72 часа, удостоверение № 253/13;

2015 г. - обучение в КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж» по программе «Создание условий детской инициативы и самостоятельности», 16 часов, сертификат;

2015 г. – обучение в КГАОУДПОС «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» (Игра как форма жизнедеятельности), 72 ч., удостоверение № 15177.

Поощрения:

2013 г.- Благодарность администрации МБДОУ д/с № 18, за добросовестный труд и в честь Дня дошкольного работника;

2014 г.- Почетная грамота  администрации МБДОУ д/с № 18, за добросовестный труд и личный эффективный вклад в развитие образовательного учреждения и  в связи с 45 – летним юбилеем;

2015 г.- Благодарственное письмо Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, значительный вклад в развитие образовательного учреждения и в связи с Днем дошкольного работника;

Участие в профессиональных мероприятиях разного уровня:

На уровне МБДОУ:

2012 гсмотр - конкурс участков в летний период, участник;

2012 г – «Школа начинающего педагога» в МБДОУ д/с № 18, презентация опыта работы по теме «Нетрадиционные формы взаимодействия с родителями»;

2013 г.открытый показ для педагогов МБДОУ д/с № 18 в рамках методической недели, совместная деятельность по познавательному развитию «В гостях у сказки»;

2013 г – 2 место в конкурсе детского сада «Создание условий к новому учебному году в группе раннего возраста»

2014 г -  конкурс «Лучший воспитатель МБДОУ д/с № 18», финалист;

2015 готкрытый показ для педагогов МБДОУ д/с № 18 в рамках методической недели, совместная деятельность по речевому развитию «Путешествие в Простоквашено».

2015 г – 3 место в смотре-конкурсе по созданию предметно-развивающей среды речевых центров среди групп МБДОУ д/с № 18

2015 г – 3 место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший педагог МБДОУ д/с № 18»

Муниципальный уровень:

2012 г – городской конкурс молодых педагогов, участник;

2013 г – Городской педагогический марафон «Поиск. Творчество. Новаторство», презентация опыта по теме «Использование методики «Музыка с мамой» Е. и С. Железновых в образовательном процессе»

2014 г - городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов, абсолютный победитель;

2014 г - открытый показ в рамках городской базовой образовательной площадки «Школа начинающего педагога в ДОУ как способ оптимизации вхождения в профессию», совместная деятельность по познавательному развитию «Гуси - лебеди»

2015 г – победитель городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов.

Федеральный уровень:

2012 г – 1 Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей «Открытая книга», Номинация «Конкурс сценариев детских праздников», лауреат;

Мои увлечения:

Люблю шить и путешествовать.

DSC 0116   DSC 0183   DSC 0321  DSC 0379

Сказка