Добавлено : Дата: в разделе: Кеда О.М.

Кеда ОМКеда Ольга Михайловна

Образование – высшее профессиональное.

В 2005 году окончила Государственное              образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева».

Квалификация - педагог-психолог по специальности «педагогика и психология».

Квалификационная категория - первая

Педагогическое кредо:

«Главное научиться видеть и ценить в ребенке ту неповторимую индивидуальность, которая отличает нас всех друг от друга...»

Аналитическая_справка_по_результатам_анкетирования_родителей1.pdf

Индивидуальная_образовательная_программа_Кеда_ОМ.docx

Повышение квалификации

2012 г. - обучение на городской базовой площадке по теме: «Ландшафтное проектирование в образовании» в объеме 40 часов. Выдано свидетельство.

2014 г. - курсы повышения квалификации в КГБУСПО «Красноярский педагогический колледж №2» по дополнительной профессиональной программе «Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» в объеме 80 часов. Удостоверение о повышении квалификации 242401156378. Регистрационный номер 811.

2015 г. - участник семинара «Создание условий детской инициативности и самостоятельности». Выдан сертификат.

2016 г. - КГАУДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников  с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» в объеме 72 часов. Удостоверение о повышении квалификации № 14592/УД.

Поощрения

2013 г. - Благодарственное письмо Управления образования Администрации ЗАТО г.Зеленогорска за добросовестный труд, значительные успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.

2015 г. - Благодарственное письмо Администрации ЗАТО г.Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя.

Распространение опыта

2011г. -  Городской семинар «Математическое развитие дошкольников» с презентацией опыта работы по теме: «Особенности работы с кубиками Никитина «Сложи узор».

2011 г. - Городская базовая образовательная площадка «Обновление образовательного процесса ДОУ в соответствии с ФГТ через внедрение эффективных образовательных технологий». Открытый просмотр совместной деятельности «Космическое путешествие».

2013 г. -  Городская базовая образовательная площадка «Школа начинающего педагога в ДОУ как способ оптимизации вхождения в профессию»,  открытый просмотр НОД «Гуси-лебеди».

2014 г. - Городской фестиваль педагогических идей. Мастер-класс «Утренний сбор как форма организации детей старшего дошкольного возраста».

2015 г. - Городская базовая образовательная площадка «Школа начинающего педагога в ДОУ как способ оптимизации вхождения в профессию», презентация опыта работы «Детские исследования в логико-математической деятельности старших дошкольников».

2015 г. – Городская базовая образовательная площадка «Школа начинающего педагога в ДОУ как способ оптимизации вхождения в профессию», презентация проекта опытно-экспериментальной деятельности в старшей группе «Влияние кока-колы на организм человека».

2015 г. – Краевой единый методический день по внедрению ФГОС ДО. Презентация опыта работы «Клубный час» как средство развития саморегуляции поведения дошкольников в образовательном комплексе».

2016 г. - Городское методическое объединение воспитателей по программе «Детство» , сообщение из опыта работы «Клубный час» как средство развития саморегуляции поведения дошкольников».

Достижения воспитанников

2010 г. - участие в городском конкурсе рисунков «ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ», посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2011 г. -  участие во Всероссийском конкурсе поделок из бросового материала.

2011 г. -  Всероссийский конкурс  детского творчества «Где живут мечты». 1 ребенок стал победителем в специальной номинации «Единство замысла и пластики», 1 ребенок лауреатом и 2 воспитанников дипломантами.

2012 г. - Городская экологическая олимпиада для дошкольников «Солнышко». 1 ребенок стал победителем заочного тура, награжден дипломом.

2013 г. -  Закиров Вова занял 3 место в 3 Международном конкурсе «День Мамы».

2014 г. - 8 детей стали победителями в 4 Всероссийском марафоне «Веселая математика» (для дошкольников).

2015 г. - Закиров Вова занял 3 место в научно-практической конференции «Юный исследователь».

Увлечения

Я человек разносторонний, увлекающийся. Люблю  активный отдых на природе, путешествия.

100 6824   Фото с Байкала 208   кеда увл   кеда увл1  Поездка на Ильинку 146

Сказка