Добавлено : Дата: в разделе: Бобровницкая Л.А.

Бобровницкая Лариса Александровна

Бобровницкая ЛА

Образование - средне-специальное в1989г., закончила Ачинское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Должность: воспитатель

Стаж работы: данном учреждении 3 года

Аналитическая_справка_по_результатам_анкетирования_родителей.pdf

Индивидуальная_образовательная_программа_Бобровницкая_ЛА.docx

Повышение квалификации:

2015г. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации»  по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС дошкольного образования» в объёме 72 часа, удостоверение № 242402799618.

2016г. обучение, по программе городской базовой образовательной площадки «Школа начинающего педагога в ДОУ как способ оптимизации вхождения в профессию», в объёме 40 часов.( свидетельство р/н 56)

2016г. обучение, по программе «Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 академических часов.( удостоверение р/н 17067)

Участие в профессиональных конкурсах:

2015г.-лауреат конкурса «Лучший педагог детского сада».

2015г.-3 место в конкурсе речевых уголков МБДОУ д/с №18

2016г.-учасник Краевого конкурса поддержки детской инициативы в проектной деятельности в группах детского сада «Мои открытия!» среди пилотных детских садов Красноярского края.

Обобщение и распрастронение собственного педагогического опыта:

2015г.-Городская базовая образовательная площадка «Школа начинающего педагога в ДОУ как способ оптимизации процесса вхождения в профессию». Презентация опыта работы «Проектная деятельность с детьми дошкольного возраста».

2015г.-Краевой единый методический день в рамках пилотирования ФГОС ДО, Презентация РППС группы.

2016г.-открытый просмотр совместной деятельности в рамках методической недели детского сада тема «Путешествие в сказку».

-2016г.-Краевой единый методический день в рамках пилотирования ФГОС ДО, сообщение из опыта работы «Как поддержать детский интерес».

2016г. -городской семинар для воспитателей «Практики реализации ФГОС ДО", сообщение из опыта работы "Поддержка детской инициативы и самостоятельности».