Добавлено : Дата: в разделе: Якоби О.А.

Визитка

Якоби                                     Якоби Ольга Алексеевна

Аналитическая_справка_подготовительная_группа.pdf

Якоби_О.А._Индивидуальная_образовательная_программа_1.docx

Профессиональное развитие

2016 год — КИПК и ППРО, «Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Проектно-исследвательская деятельность)», 72 часа, удостоверение № 15569/уд

2017 год – АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС», 2 часа, сертификат серия 081624 № 66035

Участие в профессиональных конкурсах

2016г. Лауреат городского профессионального конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года».

2016г. I место во Всероссийском творческом конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный свет» «Путешествие по сказкам»

2016г. I место во Всероссийском творческом конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный свет» «Исследовательская работа в детском саду», «Коллекционеры».

2017г. I место во Всероссийском проекте для воспитателей ДОУ «Воспитателю .РУ», в олимпиаде «ФГОС ДО»

2017г. II место во Всероссийском конкурсе для детей «Узнавай-ка! Дети», в номинации «Здоровьесберегающие технологии», тема конкурсной работы «Будь здоров без докторов».

2017г. II место во Всероссийском конкурсе для детей «Узнавай-ка! Дети», в номинации «Лучший уголок в детском саду», тема конкурсной работы «Маленький театр».

2018г. Лауреат городского профессионального конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года».

2018 г. – финалист конкура воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС ДО, в рамках проекта «Школа Росатома».

Публикации

2017г. публикация в Международном сетевом издании «Солнечный свет». Консультация для родителей «Играйте вместе с детьми».

2017г. Свидетельство. Всероссийское педагогическое издание «Педология». Публикация статьи «Нетрадиционные изобразительные технологии для развития у дошкольников творческих способностей»

Обобщение и распространение опыта

2014г - городское методическое объединение воспитателей, презентация дидактической игры "Мишка - моя книжка".

2014г - городское методическое объединение воспитателей, презентация опыта работы «Проектная деятельность как средство познавательного развития детей».

2016 г. - городской фестиваль инновационных педагогических практик «Взаимодействие педагога с дошкольниками в различных видах деятельности» – открытый показ организации совместной деятельности по художественному конструированию "Чудесные превращения".

2018г. Участник выставки дидактических пособий и методических материалов XII педагогической конференции работников муниципальных образовательных организаций г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт-основа системных изменений».