Добавлено : Дата: в разделе: Кутузова Ю.В.

Визитка

Кутузова

Кутузова Юлия Викторовна

• старший воспитатель
  • воспитатель группы компенсирующей направленности

Ссылка на образовательные программы МБДОУ д/с № 18: http://www.dou18zelenogorsk.ru/index.php?option=com_easyblog&view=entry&id=67&Itemid=217

Аналитическая_справка_1_логопедическая_группа.pdf

Образование: высшее, Краснояркий государственный педагогический университет, специальность "Русский язык и литература", квалификация "Учитель русского языка и литературы", 1995 г. (диплом с отличием ШВ № 234283);

профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании" ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. аствфьева", 2010 г. (диплом ПП № 937881).

Стаж работы: 27 лет

Стаж в должности: 2 года

Награды и поощрения:

2015 г. – Благодарственное письмо министерства образования Красноярского края за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования в Красноярской крае.

2016 г. – Благодарственное письмо Управления образования администрации ЗАТО г. Зеленогорска.

Повышение квалификации:

2017г. - курсы повышения квалификации КГАУ ДПО «КИПК и ППРО», «Профессиональный стандарт педагога (воспитателя): вопросы и подходы к изменениям» в объеме 16 часов. Удостоверение о повышении квалификации. Регистрационный номер 29414.

2017 г. - курсы повышения квалификации ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области», «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» в объеме 72 часов. Удостоверение о повышении квалификации № ГК2077.

2018 г. – курсы повышения квалификации КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2», «Формирование и оценка профессиональных компетенций воспитателя в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов» в объеме 72 часов. Удостоверение о повышении квалификации, регистрационный номер 3091.

Участвую в профессиональных конкурсах:

2016г.- Краевой конкурс «Детские сады - детям», в номинации «Лучшая система работы по профессиональной поддержке педагогов дошкольного образования», участник.

2017 г. – Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС ДО, полуфиналист

2017 г. - победитель городского конкурса «Образовательное событие для дошкольников» в рамках проекта «Школа Росатома».

2018г. - Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского, участник

Обобщение и распространение собственного педагогического опыта:

2015 г. – Презентация образовательной практики «Детский выбор» на экспертной сессии в рамках пилотирования ФГОС ДО в Красноярском крае.

2017г. - XI педагогическая конференция работников ДОУ г. Канска и групп восточного образовательного округа Красноярского края по теме «Инновационный опыт – основа системных изменений», эксперт.

- Городской фестиваль инновационных педагогических практик «Современные образовательные практики в реализации образовательной программы ДОО», эксперт.

2018 г. - Окружное совещание по восточному округу, презентация образовательной практики «Технопарк в детском саду».