Самые последние записи

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Краевой институт повышения квалификации с 13 по 17 октября проводит Семейный финансовый фестиваль!

Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей 5-10 лет, подростков и молодежи, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста!

Программа_краевого_семейного_финансового_фестиваля.pdf

Просмотров: 55 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Во исполнении статьи 95.2. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в октябре 2020 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях г. Зеленогорска Красноярского края.

Одним из этапов является анкетирование родителей (законных представителей). Уважаемые родители (законные представители), просим вас принять участие в анкетировании!

В связи с профилактическими мероприятиями по предупреждению распространения вирусной инфекции COVID-19 анкетирование возможно в онлайн формате посредством персональных компьютеров/ноутбуков/смартфонов.

Код_доступа__МБДОУ_ДС__18_Сказка.pdf

Просмотров: 76 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Зарегистрироваться на фестиваль вы можете по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfL02bjqo6Zl65t-K4ZzQ-jDs4bRVMOWwvecdDJnyl-AtXqrg/viewform?usp=sf_link

Программа фестиваля общая

Просмотров: 101 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Уважаемые коллеги, родители воспитанников, дорогие наши дети и выпускники!

Поздаравляем Вас с новым учебным годом! С днем знаний!

Желаю всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям. Крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году!

Дорогие наши выпускники!

Пусть впереди ждёт много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. , Желаем, чтобы один из самых главных, самых первых дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

новый-год

Просмотров: 80 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Поздравляем коллектив детского сада с 1 местом в рейтинге муниципальных юджетных дошкольных образовательных учреждений по приоритетным направлениям развития образования по итогам 2019 - 2020 учебного года!

5A88188A-8902-4B62-B1EF-FCA41354F84F

Просмотров: 78 Комментариев: 0