Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Федеральным агентством по техническому регулированию                              и методологии разработано методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле».

listovka-liflet-web page-0001

listovka-liflet-web page-0002

...
Продолжить чтение
Просмотров: 21 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

С 1 по 9 мая 2021 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

Воспитанники МБДОУ д/с № 18 приняли участие в акции вместе с родителями.

окна                 окна1окна2                окна 3

Просмотров: 39 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Краевой институт повышения квалификации с 13 по 17 октября проводит Семейный финансовый фестиваль!

Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей 5-10 лет, подростков и молодежи, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста!

Программа_краевого_семейного_финансового_фестиваля.pdf

Просмотров: 217 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Во исполнении статьи 95.2. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в октябре 2020 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях г. Зеленогорска Красноярского края.

Одним из этапов является анкетирование родителей (законных представителей). Уважаемые родители (законные представители), просим вас принять участие в анкетировании!

В связи с профилактическими мероприятиями по предупреждению распространения вирусной инфекции COVID-19 анкетирование возможно в онлайн формате посредством персональных компьютеров/ноутбуков/смартфонов.

Код_доступа__МБДОУ_ДС__18_Сказка.pdf

Просмотров: 248 Комментариев: 0

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Зарегистрироваться на фестиваль вы можете по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfL02bjqo6Zl65t-K4ZzQ-jDs4bRVMOWwvecdDJnyl-AtXqrg/viewform?usp=sf_link